Орландо Блум показал на видео танцующую беременную Кэти Перри

Беременная Кэти Перри выскочила из машины под музыку и пустилась в пляс на проезжей части. Новое видео с участием певицы опубликовал ее избранник Орландо Блум на своей странице в Instagram.

На кадрах запечатлено, как Кэти Перри дремлет на переднем сидении машины, а ее избранник обращается к ней с вопросом: “Эй, какой сегодня день?”. Затем певица медленно открывает дверь машины и осторожно выходит на дорогу, чтобы зажигательно станцевать. Артистка оголила живот и ритмично двигала им в такт музыки, а Орландо Блум всячески ее поддерживал и мотивировал. В комментариях фанаты и коллеги звезды тоже осыпали ее комплиментами. В частности, высказались певица Деми Ловато, актриса Кортни Кокс, Джош Бролин, Джульетт Льюис, бизнесмен Скутер Браун, блогер Аррон Краскал, Сара Хадсон, Гвинет Пэлтроу и Лесли Джордан.

Кэти Перри запечатлена в сером спортивном костюме и кепке с медицинской маской на лице. В своем аккаунте артистка показала, как в тот же день отдыхала в мебельном магазине. Как известно, певица ждет первенца от Орландо Блума.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости