Кристина Асмус опубликовала обнаженный снимок в ванне и рассказала, зачем развелась

Популярная актриса Кристина Асмус накануне опубликовала на своей странице в Instagram обнаженный снимок. В подписи к посту она также отметила, из-за чего рассталась с юмористом Гариком Харламовым.

Вышеназванная пикантная фотография сделана во время купания Асмус в ванне: актриса была повернута к камере спиной, скрывая интимные части тела. Знаменитость в шутку отметила, что решила расторгнуть свой брак хотя бы ради публикации таких провокационных фотографий. В заключении Асмус добавила большое количество различных хэштегов, попытавшись предугадать реакцию интернет-пользователей на данный снимок.

В комментариях к публикации некоторые поклонники напомнили ей о приличии: по их словам, женщине, воспитывающей дочь, не нужно публиковать такие фото напоказ, сообщает издание «Слово и Дело».
Автор: Никита Згурский
9-08-2020, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости