Ольга Бузова игнорирует своего двойника, пытающегося привлечь внимание копированием образа певицы

Ольга Бузова упорно игнорирует своего двойника, который пытается привлечь ее внимание. Поклонница певицы, известная в Сети как “Не Бузова”, тщательно копирует образ звезды.

Пользовательницу Сети тоже зовут Ольга и она стала известна из-за своего сходства во внешности с Ольгой Бузовой. Недавно молодая особа сообщила, что якобы решилась на пластическую операцию, чтобы максимально походить на известную артистку, но ее подписчики уверены, что она просто умеет профессионально гримироваться. Некоторые фолловеры предполагают, что двойник Бузовой на самом деле мужчина. Дело в том, что у него заметили длинный нос, похожий на мужской.

Немногие российские знаменитости могут похвастаться наличием двойников. Например, у Аллы Пугачевой их было несколько в разное время. Своих копий она не стеснялась, считая, что так проявляется популярность.
Автор: Паулина Арова
8-08-2020, 20:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости