Закрытый показ картины "Ключ времени" за 2 дня до премьеры собрал полный зал

Закрытый показ фильма «Ключ времени» за 2 дня до официальной премьеры собрал полный зал зрителей. Он вышел на большие экраны в прошедший четверг, но журналисты оценили режиссерскую версию.

В зале кинотеатра «Иллюзион» не осталось свободных мест, а среди приглашенных были замечены актеры Андрей Соколов, Ирина Безрукова, Олег Лебедев-Бовольский, Иван Стебунов, композитор Олег Попков и другие знаменитости. В составе фильма присутствует дочь актрисы Любови Толкалиной, сыгравшая перед камерами ведьму.

В картине дебютировала Ксения Алексеева, которой досталась роль наследницы хранителя времени. Последний, по сюжету, обязан следить за часами на особой башне в Темном городе и не допускать их остановки. В соответствии с легендой, если пренебречь этой обязанностью, на жителей нападут монстры. В картине это всё же случилось и героине пришлось исправлять сложившуюся ситуацию.
Автор: Валерий Астафьев
8-08-2020, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алексеев Андрей Викторович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости