Представлен один из наиболее необычных смартфонов 2020 года

Один из наиболее необычных смартфонов 2020 года Surface Duo от компании Microsoft появился на первых качественных изображениях. Официальная дата выходя новинки на рынок на текущий момент неизвестна.

Устройство не получит гибкий дисплей, однако будет представлено в формате книжки. На сегодня имеется возможность оценить первые качественные изображения девайса, которые получили ряд отличий от тизеров, показанных компанией Microsoft ранее. На ранних моделях отсутствовала камера на внутренней области. В настоящее время она там появилась, а рядом расположился неизвестный сенсор.

На корпусе размещены символы Edge&OneNote. С помощью одного ярлыка можно провести одновременные запуск соответствующих программ на двух разных дисплеях. Смартфон оснастят функцией быстрого создания пользовательских вариантов для привязки пары приложений к одной иконке. Это позволит более быстро начать работу и повысит удобство для пользователя. Интерфейс Surface Duo должен получить 2 дисплея диагональю по 5,6 дюйма, процессор Snapdragon 855, ОЗУ объёмом 6 Гбайт, а также аккумуляторную батарею на 3,46 тысячи мА•ч. Изначально подразумевалось, что выпуск устройства состоится в конце года. По другой информации, смартфон может появиться на рынке в летний сезон.
Автор: Валерий Астафьев
8-08-2020, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости