На спутниковых снимках Антарктиды уфологи обнаружили похожий на НЛО огромный металлический диск

При изучении снимков Антарктиды, сделанных со спутника, уфологи в очередной раз обнаружили нечто необычное. При детальном рассмотрении на изображении можно заметить часть огромного металлического диска, визуально похожего на «классический» НЛО, каким его представляют, к примеру, в фантастических фильмах.

Точные габариты обнаруженного в Антарктиде объекта уфологам не удалось установить, так как работали они исключительно со спутниковыми снимками. Предположительно, диск выполнен из металла и имеет в диаметре около сотни метров. «Виртуальным археологам» удалось рассмотреть выглядывающую изо льда часть диска серебристого цвета с более светлым кантом. Поскольку цельный объект, скорее всего, имеет форму идеального круга, то уфологи исключают природное происхождение похожей на НЛО находки.

Не исключено, что металлический диск действительно может оказаться когда-то потерпевшим крушением кораблём представителей внеземных цивилизаций. Специалисты предполагают, что объект мог упасть в Антарктиде давно, но был скрыт снегами и льдом, а сейчас он постепенно появляется на поверхности из-за таяния ледников. Впрочем, для внесения ясности относительно обнаруженного НЛО необходимо проводить исследование на месте, а не только анализировать спутниковые снимки.
Автор: Шевцова Наталья
8-08-2020, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости