Мария Куликова поделилась в Instagram редким фото в компании возлюбленного

Российская актриса Мария Куликова показала в Instagram редкое фото с возлюбленным. Долгое время звезда сериала “Склифосовский” скрывала своего избранника от публики.

Мария Куликова опубликовала селфи, для которого позирует перед зеркалом в отеле и улыбается. В кадр попал также силуэт ее избранника, но его личность осталась нераскрытой. В подписи к снимку актриса отметила: “Иль Мио!”. В комментариях под снимком фолловеры продолжили поздравлять своего кумира с днем рождения. Звезде российского кино 4 августа исполнилось 43 года. В настоящее время ходят слухи, что она строит отношениях с коллегой Виталием Кудрявцевым, но он опроверг эту информацию, отметив, что его ничего не связывает с Куликовой. Однако поклонники уверены, что актер намеренно сохраняет в тайне свою личную жизнь.

Мария Куликова пыталась построить семейную жизнь с Денисом Матросовым, в браке с которым у нее родился сын. Однако пара официально развелась в январе 2015 года.
Автор: Паулина Арова
7-08-2020, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости