Глюкозе на три года запретили въезд на Украину

Певица Глюкоза получила запрет на пересечение границы Украины сроком на три года. В пресс-ведомстве ДПСУ объяснили соответствующее решение тем фактом, что артистка выступала в Крыму после его присоединения к России.

Согласно сообщению от представителей пограничной службы, Наталья Чистякова-Ионова в страну въехала совместно с другими пассажирами из Минска. Ее остановили по прибытии в аэропорт “Борисполь” в Киеве. Там же выяснилось, что исполнительница успела посетить полуостров неоднократно с целью проведения концертов и посещения вечеринок. Указывается, что в ходе общения с сотрудниками ведомства она путалась в своих показаниях. Например, сначала говорила, что в последний раз была в республике только в 2013 году. В этот раз звезда решила посетить Украину, преследуя личные цели, но в итоге ей ограничили возможность въезда в страну на три года.

В итоге Глюкоза отправилась обратным рейсом в Беларусь, получив отказ в попытке пересечь границы.
Автор: Паулина Арова
7-08-2020, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости