Ольга Орлова: "Я люблю одного единственного. Он старше меня на 10 лет"

Ольга Орлова заявила, что любит одного единственного мужчину, который старше неё на 10 лет. В декабре 2019 года ведущая начала говорить о новых отношениях.

Ведущая проекта «Дом−2» намекнула на появление в её жизни человека, который каждый день делает счастливым, а также уделяет много внимания и окружает заботой. В интервью для одного из YouTube-каналов она сообщила, что её возлюбленный — предприниматель. Говорить об имени и внешности мужчины Ольга Орлова отказалась. При этом во время одного из концертов Джиган записал видео с телеведущей в объятиях незнакомца. Затем многие фанаты ведущей начали интересовать причиной желания спрятать возлюбленного от них. Телеведущая возразила, что просто не желает выставлять возлюбленного напоказ, как и свою личную жизнь.

«Если бы скрывала — никуда бы не выходила. Просто не афиширую собственную личную жизнь! Не готова открывать всё напоказ», — отметила Орлова.


В 2019 году ведущей приписывали роман с Владом Кадони. Знаменитости демонстрировали взаимную симпатию, однако подчёркивали наличие исключительно дружеских отношений.
Автор: Валерий Астафьев
7-08-2020, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости