Ведущая “Дома-2” Ольга Орлова похвасталась стройной фигурой в купальнике

Ведущая программы “Дом-2” Ольга Орлова поддерживает тело в отличной форме, что продемонстрировала в Instagram. В Stories экс-солистка группы “Блестящие” опубликовала летний кадр в купальнике.

Несмотря на эффектную внешность, 42-летняя Ольга Орлова до сих пор не замужем, из-за чего в Сети часто появляются слухи о ее романе с соведущим Владом Кадони. Однако пара не устает опровергать домыслы, отмечая, что их связывает исключительно работа и дружба. Недавно телеведущая в очередной раз покорила поклонников красотой, опубликовав в Stories кадр, для которого позирует на камнях в мини-бикини. Артистка надела раздельный изумрудный купальник, который не скрывает тонкую талию и плоский живот.

В своем микроблоге Ольга Орлова не устает принимать комплименты от фанатов, восхищающихся ее стройной фигурой.
Автор: Паулина Арова
7-08-2020, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости