Ирина Пегова без купальника поплавала в подмосковном карьере

Известная российская актриса Ирина Пегова решила искупаться без купальника в одном из подмосковных карьеров. Она приехала на съемки в Лыткарино. В свободное время знаменитость решила отдохнуть на местном пляже.

В Instagram Пегова опубликовала пикантное фото. В объектив камеры попали только обнаженные плечи артистки. В комментариях фолловеры предположили, что бывшая жена Дмитрия Орлова предпочла купаться в водоеме полностью голой. В противном случае, она бы показала себя в купальнике.

«Ну что, кусочек лета и мне достался», — подчеркнула актриса в публикации. Фолловеры восхитились ее роскошным декольте. Жители Лыткарино сразу же узнали местные пейзажи. Они выразили надежду, что Пеговой понравился небольшой пляж. За короткое время публикация собрала огромное количество лайков и положительных комментариев.
Автор: Мая Мартовская
7-08-2020, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости