Рустам Солнцев хочет предложить Пугачевой стать крестной матерью его ребенка от суррогатной матери

Шоумен Рустам Солнцев планирует предложить Алле Пугачевой стать крестной матерью его будущего ребенка. Малыша для экс-участника проекта «Дом-2» выносит суррогатная мать.

Солнцев уже нашел девушку, которая выполнит функцию суррогатной матери. За это он заплатит ей три миллиона рублей. Все формальности правового характера уже улажены. Планируется, что ребенок Солнцева появится на свет весной следующего года. Шоумен уже думает, как обустроить детскую комнату и даже начал выбирать претендентов на роль крестных родителей. Он назвал Примадонну гениальной, яркой и мудрой.

Шоумен не знает, даст ли Пугачева согласие. Ей уже 72 года, к тому же звезда уже три раза совершала это таинство. Согласно церковным канонам, артистка не имеет права снова брать на себя соответствующую миссию. В первый раз Пугачева крестила дочь бизнесмена Анзори Кикалишвили Анастасию. Также она стала крестной собственной внучки Клавдии. Кроме того, Примадонна является кумой для родного брата Максима Галкина. Она крестная мать его дочери Алины.
Автор: Мая Мартовская
7-08-2020, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости