Кай Метов: "Ольга Филимонцева втайне от меня подписала контракт пять лет не выходить замуж"

Российский певец Кай Метов рассказал, как Ольга Филимонцева, известная по проекту «Любовные истории» втайне от него подписала контракт с условием не выходить замуж в течение пяти лет. Артист поделился некоторыми историями из своей жизни в рамках телепрограммы «Судьба человека».

Роман Кая Метова и Ольги Филимонцевой длился девять лет. Солистка «Любовных историй» была младше избранника на 21 год. Впервые пара познакомилась в 2000 году. Вскоре Филимонцева приехала в Москву на учебу. Ее отец хотел, чтобы она училась на юриста. Метов помог Филимонцевой с поступлением в ВУЗ. Спустя время возлюбленные начали жить вместе.

Отношения пары завершились в 2009 году. По словам Метова, молодая возлюбленная смогла растопить его сердце, которое после первого брака буквально превратилась в камень. Она очень хотела выступать на сцене, а певец мечтал о крепкой семье. В итоге Филимонцева стала солисткой «Любовных историй». Из-за постоянных гастролей она редко появлялась дома. Потом выяснилось, что артистка втайне от Метова подписала контракт с продюсерами. В нем говорилось, что в течение пяти лей ей запрещается выходить замуж.
Автор: Мая Мартовская
7-08-2020, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости