Кравец рассказала, что артисты с Рублевки знают о состоянии Анастасии Заворотнюк

Известная светская львица Алена Кравец рассказала, что знаменитости, живущие на Рублевке, знают о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Уже год звезда сериала «Моя прекрасная няня» лечится от рака головного мозга. К слову, родственники знаменитости так и не подтвердили информацию о данном диагнозе.

На сегодняшний день не сообщается, где находится Анастасия Заворотнюк, и как она себя чувствует. Информация, которая появляется в разных источниках, является довольно противоречивой. По словам Алены Кравец, те артисты, которые общаются с семьей Заворотнюк, говорят, что видимых улучшений в ее состоянии здоровья нет. В то же время хуже знаменитости не становится. Сама же Кравец сожалеет о происходящем.

Якобы мужу Заворотнюк Петру Чернышеву предложили официально оформить артистке инвалидность. Согласно неподтвержденной информации, в основном актриса спит, поскольку ей вводят различные препараты для облегчения состояния здоровья.

Ранее появлялась информация, что внешность Анастасии Заворотнюк сильно изменилась после химиотерапии. Также ее родственники дали согласие на лечение экспериментальным методом.
Автор: Мая Мартовская
7-08-2020, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости