Врач Ольга Бурлакова: Сильно выступающие вены на ногах связаны с воспалением кишечника

Врач Ольга Бурлакова рассказала, как скрыть сильно заметные вены на ногах. Этот поверхностный симптом может указывать на более серьезные изменения в организме, связанные с кишечником.

Ольга Бурлакова считает, что люди замечают лишь поверхностные симптомы. Она привела в пример лечение конкретного зуба, когда во внимание не принимается орган, за который он отвечает. Например, сильная боль или кариес могут указывать на скрытый воспалительный процесс в организме. То же самое относится к венам, и если они стали слишком видимыми, значит на пути лежит препятствие. При невозможности венозной крови пройти в глубоких сосудах, она будет распределяться выше, что приведет к выпуклости вен. Одним из подобных препятствий может стать воспаление внутренних органов, которые блокируют поток крови. Заметные вены на ногах указывают на проблемы с кишечником.

Чтобы бороться с данной ситуацией - нужно подкорректировать рацион и употреблять только ту еду, которая будет с легкостью перевариваться. Помогут также специальные упражнения и натуральные препараты, которыми призвали отрегулировать микрофлору и снять воспаление. На область выступающих вен можно наносить травяные средства, которые восстановят тонус.
Автор: Паулина Арова
7-08-2020, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости