Анна Заворотнюк получила отрицательные результаты теста на коронавирус

Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна считала, что заразилась коронавирусом. Чтобы убедиться в этом девушка сделала соответствующий тест, который дал отрицательный результат.

До этого Анна Заворотнюк решила самоизолироваться в доме своей матери, расположенном в поселке Крекшино. Все эти дни они практически не контактировала с близкими во избежание возможного заражения. Накануне пришли результаты теста на коронавирус – заболевания выявлено не было. Возможно, дочь актрисы попросту простудилась, хотя август считается совершенно нетипичным месяцем года для подобного недуга.

Девушка призвала подписчиков в социальных сетях не радоваться раньше времени, так как вскоре придёт результат второго исследования на наличие коронавирусной инфекции. Заворотнюк не исключает, что предыдущий тест мог быть ошибочным.
Автор: Никита Згурский
7-08-2020, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости