Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным пожаловалась на "поддельную любовь"

Агата Муцениеце пожаловалась на поддельную любовь после развода с Павлом Прилучным. Актриса откровенно высказалась о чувствах на своей странице в сети Instagram.

Агата Муцениеце считает способность любить редкостью, которая достается не каждому. Она сравнила возможность иметь настоящие чувства с любой другой одаренностью и талантами, которые может получить человек. По мнению актрисы, очень часто подделку выдают за настоящие чувства и сравнила это с сумкой, которую попытались сделать по подобию брендовой. Муцениеце уверена, что только высшее качество и подлинность искусства сможет оценить история, а любая подделка навсегда останется копией. Поклонники решили, что актриса разочаровалась в любви, что стало заметно после развода с актером российского кино Павлом Прилучным.

В комментариях под записью поклонники пожелали Агате Муцениеце найти свое счастье. Многие продолжают поддерживать актрису после неожиданного расставания с коллегой. Как известно, в браке звезда родила двоих детей Тимофея и Мию.
Автор: Паулина Арова
7-08-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости