Добровинский прибыл в суд по делу о смертельном ДТП Ефремова на самокате

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы потерпевшей стороны по делу о смертельной аварии на дороге с участием Михаила Ефремова, прибыл в суд на самокате. Правозащитник отметил, что взял транспортное средство в прокате.

Стоимость услуги составляет 6 рублей за минуту пользования. Адвокат подчеркнул, что ему пришлось вставать раньше обычного для решения возникающих перед ним задач. Для участия в прошлых слушаниях Добровинский прибывал на кабриолете производства Rolls-Royce стоимостью 32 млн рублей.

Судебное разбирательство ведётся из-за смертельного ДТП, которое случилось в июне этого года. После столкновения с автомобилем Михаила Ефремова скончался водитель фуры. Родственники погибшего требуют максимальной меры наказания для знаменитого артиста, который в момент аварии пребывал в нетрезвом состоянии.
Автор: Валерий Астафьев
7-08-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости