Политолог Виктор Щербина: «Украина нежизнеспособна, ее нужно уничтожить и отстроить заново»

По словам украинского политолога, заместителя руководителя Стратегической группы «София» Виктора Щербины, на сегодняшний день Украина является нежизнеспособной. Для прогресса в будущем нужно уничтожить нынешнее государство и вновь отстроить его.

На сегодняшний день страна не способна объединиться даже с точки зрения социальных интересов, поэтому большое количество «миров» внутри неё с разными взглядами попробуют найти путь для самостоятельности. Сейчас во многих украинских политических кругах доминируют архаические идеалы доиндустриального типа, которые и приведут к дальнейшему развалу страны. Метод силы не поможет удержать население, для этого должны быть совместные интересы, подчеркнул политолог.

В целом Украина является «нежизнеспособной и раскалывающейся страной в современном мире». Лучшим способом можно считать ее уничтожение и повторное строительство.
Автор: Никита Згурский
7-08-2020, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости