Россиянам дали право выбора в вопросе замены старых автономеров на новые

Российским автомобилистам разрешат замену старых номеров на знак нового образца, предоставив право выбора. Об этом накануне заявили представители МВД Российской Федерации.

Стоит напомнить, что в стране с 4 августа действует новый национальный стандарт на номерные знаки для любых видов транспортных средств. Теперь он будет устанавливаться в автомобилях или мотоциклах с отличающимся от обычного местом крепления. Для второго вида транспорта, к тому же, уменьшили размер самого знака, а также ввели специальные обозначения для мототехники консульских или дипломатических представительств.

Квадратные номера устанавливаются на машине американского или японского производства, уточняет издание "New Inform". Правоохранители напомнили, что замена старых знаков на новые является личным делом каждого водителя.
Автор: Никита Згурский
7-08-2020, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Наки Майкл Сидней, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости