Участники “Би-2” анонсировали “оглушительный” концерт в Улан-Удэ

Группа “Би-2” анонсировала “оглушительный” концерт в Улан-Удэ на своей странице в Instagram. Сентябрьские выступления будут перенесены на весну следующего года.

Музыканты решили перенести концерты на Дальнем Востоке, которые планировалось провести в сентябре, из-за общей эпидемиологической обстановки в регионе. Они считают, что местные власти не позволят осуществить настолько массовое мероприятие, в связи с чем не остается времени на организационные моменты. В итоге было решено перенести концерт во Владивостоке на 26 марта, а в Хабаровске – на 28 марта. Музыканты решили приехать еще в три города, а именно в Благовещенск, Читу и Улан-Удэ. В последний музыканты прибудут 3 апреля, завершив мини-тур.

Всем, кто приобрел билеты на концерты во Владивостоке и Хабаровске, не нужно менять или возвращать их. Места проведения остаются прежними, а билеты будут действительны в новые даты. Чтобы скрасить ожидание встречи с фанатами, группа “Би-2” продолжает публиковать в социальных сетях лайвы песен, снятых на концертах тура NewBest. В ближайшее время состоятся два релиза, в частности, выйдет новый сингл “Бог проклятых” и альбом “Нечетный воин 4. Часть 1”.
Автор: Паулина Арова
7-08-2020, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости