Опубликован тизер кроссовера Vitara Brezza от Toyota и Suzuki

Автолюбители с нетерпением ждали нового Urban Cruiser, но оказалось, что Toyota работала над другой моделью. Поэтому компания опубликовала тизер кроссовера Suzuki Vitara Brezza.

Пресс-служба корпорации Toyota решила подразнить фанатов, распространив рендер с силуэтом Urban Cruiser. Теперь же инсайдеры говорят, что под брендом из префектуры Айти скрывается "паркетный" внедорожник Suzuki Vitara Brezze. Специалисты не исключают появление гибридной версии, в которой бензиновый мотор дополнят стартер-генератором на 48 Вольт. Пока водители будут довольствоваться стандартным оснащением модели для рынка Индии.

Под капотом модели можно найти 1,5-литровый агрегат V4 мощностью 105 л. с., пару которому составляет 5-диапазонная "механика" либо 4-ступенчатая АКПП. Уже известно, что Toyota Urban Cruiser предназначена для развивающихся стран и относится к бюджетному сегменту SUV. Официальную дату премьеры производитель пока не раскрывал, но руководство индийского филиала намекнуло, что презентация намечена на "предстоящие праздники".
Автор: Павел Рижский
6-08-2020, 17:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости