Анна Хилькевич впервые увидела процесс производства декоративной косметики

Анна Хилькевич рассказала в своем Instagram, что побывала на заводе декоративной косметики. Актриса призналась, что впервые увидела данный процесс.

Анна Хилькевич показала фото и ролик, на котором она в шуточной форме, "ворует" тушь для ресниц, а также обрадовалась, что у нее интересная и весьма разноплановая работа. Звезда телесериала "Универ" с удовольствием рассматривает, узнает, спрашивает, читает обо всем новом и интересном. Знаменитость рассказала, что сегодня у нее произошло событие, которое она запомнит надолго. Актриса побывала на заводе декоративной косметики, отметив, что мужчины ее не поймут, но девушки обязательно за нее порадуются. Также она написала: "Масштабы потрясают. Когда-то я хотела свой небольшой нефтяной заводик, а потом пошла в театральный, поэтому люблю пошутить!".

Подписчики оценили чувство юмора звезды "Универа" и отметили, что тоже бы хотели побывать на такой экскурсии. За несколько десятков минут публикацию Анны Хилькевич просмотрели более 38 тысяч пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
6-08-2020, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости