Кристина Асмус напомнила о слухах о романе с Чадовым

Актриса Кристина Асмус в своей последней публикации в Instagram упомянула слухи о романе с Алексеем Чадовым. По-видимому, знаменитость таким образом намекает, что ей надоело слышать критические замечания от некоторых интернет-пользователей.

На опубликованном снимке актриса запечатлена в эффектном черном платье, подчеркивающем её идеальную фигуру. В подписи к публикации Асмус добавила целый ряд замечаний, который в её адрес публикуют некоторые хейтеры. Среди них особенно выделяет слух о романе с актером Алексеем Чадовым. В последнее время некоторые пользователи стали уделять этой теме повышенное внимание, особенно, после публикации недавнего поста.

Тем более, артист уже давно является свободным: в 2015 году он развелся с супругой Агнией Дитковските. Чуть позже у него начались отношению с моделью Лейсан Галимовой. Сейчас Чадов старается как можно больше времени проводить с сыном Федором.
Автор: Никита Згурский
5-08-2020, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Федоров Мирон Янович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости