Саша Зверева собирается кормить сына грудью не меньше 2,5 лет

Саша Зверева рассказала, что собирается кормить сына Себастьяна грудью не меньше 2,5 лет. Соответствующий пост бывшая певица разместила в Instagram.

Месяц назад Зверева в четвертый раз познала радость материнства. Свои схватки и роды знаменитость сняла на видео и показала его фанатам через несколько дней после появления на свет сына. Процесс прошел легко, но потом открылось кровотечение. Оно является распространенным страхом среди женщин, планирующих домашние роды.
«Иммунная, ферментативная и нервная системы формируются у ребенка в течение 2-3 лет, поэтому собираюсь кормить Севушку грудным молоком по максимуму. Пусть растет крепким!» - написала Зверева.

Артистка рассказала, что за выработку молока отвечает гормон окситоцин. Чтобы он активно вырабатывался, роженице нужно чаще контактировать с мужем. В этом вопросе важен и сбалансированный рацион.
Автор: Диана Блинова
5-08-2020, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости