Андрей Разин почтил память Вилли Токарева

Андрей Разин на странице в Instagram почтил память Вилли Токарева. Продюсер группы "Ласковый май" отметил, что скончался известный исполнитель 4 августа 2019 года.

Андрей Разин опубликовал несколько архивных фотографий. На первом снимке продюсер группы "Ласковый май" запечатлен с Вилли Токаревым. На втором покойный исполнитель сфотографирован в розовой шляпе. В комментарии знаменитость напомнил своим преданным поклонникам, что накануне прошел день памяти его очень хорошего друга и певца Вилли Токарева. Исполнитель был известен благодаря таким музыкальным композициям, как: "Сингарелла", "Небоскребы", "Рыбацкая", "Тетя Хая" и "Люба-Любонька", которую он посвятил Любови Успенской. Напомним, что Вилли Токарев скончался в возрасте 84 лет в реанимационном отделении московской клиники.

Подписчики Андрея Разина отреагировали моментально. Они написали: "Замечательный был человек!", "Его песни останутся на века!", "Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой! Помним!", "Царствие небесное ему, лучший из лучших!", "Спасибо Андрей, что вы не забываете своих великих друзей!".
Автор: Лада Арнольдова
5-08-2020, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости