Жена расчлененного Энди Картрайта брилась налысо в попытке удержать рэпера

Любовница Энди Картрайта рассказала о поведении законной жены музыканта. Оказалось, его супруга в попытке удержать мужа даже брилась налысо.

Супруга Картрайта, узнав, что муж серьезно увлекся молоденькой дизайнершей, пыталась всячески привлечь его внимание. Увидев волосы соперницы на толстовке рэпера, она побрилась налысо, а по мере отрастания новой шевелюры покрасилась в блондинку.

Тело музыканта нашли 30 июля в его квартире на Невском проспекте Санкт-Петербурга. Его останки были расфасованы по пакетам. Супруга заявила, что расчленила мужа, чтобы фанаты не узнали о его наркозависимости и смерти от передозировки. Судмедэксперты не нашли в организме музыканта следов запрещенных препаратов. В ходе допроса проходившая свидетелем жена погибшего взяла на себя вину в его смерти. Мотив преступления уточняется. Следователи допускают, что причиной стала ревность и намерение Картрайта уйти к любовнице.
Автор: Диана Блинова
5-08-2020, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости