Филипп Киркоров неожиданно встретился с Андреем Малаховым на отдыхе в Греции

Журналистам удалось запечатлеть популярного телеведущего Андрея Малахова во время отдыха в Греции. К слову, он живет в одной гостинице с еще одним знаменитым деятелем шоу-бизнеса – Филиппом Киркоровым.

Ведущий «Прямого эфира» не анонсировал свою заграничную поездку, однако его последняя публикация была сделана несколько часов назад в отеле Elounda Mare Hotel. На снимке папарацци запечатлен в компании короля российской поп-сцены.

Знаменитости мило пообщались, после чего разошлись. К слову, рядом с Киркоровым сидел и накаченный мужчина, которого по началу пользователи приняли за охранника. Впрочем, им оказался режиссер мюзиклов Константин Камынин. Как стало известно, Киркоров для поездки в Грецию арендовал частный самолёт вместе с рэпером Тимати. Последний отдыхает в компании матери и дочери Алисы.
Автор: Никита Згурский
4-08-2020, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости