«Меня хотят опорочить»: Адвокат Михаила Ефремова отрицает свою причастность к делу о мошенничестве

Адвокат 56-летнего Михаила Ефремова отрицает свою причастность к делу о мошенничестве. Иск в отношении Эльмана Пашаева подал его бывший клиент.

«Я лично знаю этого человека. Полагаю, что он работает по заказу. Весь ажиотаж вокруг моей персоны создается с одной единственной целью – опорочить меня. СКР и прокуратура не уведомляли меня об открытии дела, поэтому понятия не имею, в каком статусе я прохожу», - рассказал Пашаев.

В Telegram-канале ВЧК-ОГПУ говорится, что московская прокуратура начала проверку дела о мошенничестве. Его возбудили по заявлению Алексея Арсеновича, некогда занимавшего пост главы отдела ФМС по Южному Бутово. Истец заявил, что выплатил Пашаеву крупный гонорар, чтобы вместо реального срока получить условный или штраф.

Шесть лет назад Арсенович являлся фигурантом дела о взятке за оформление фиктивных регистраций. Его приговорили к 4,6 годам колонии и штрафу в размере 2,5 млн рублей. Через некоторое время Мосгорсуд сократил срок на год.
Автор: Диана Блинова
4-08-2020, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости