Победительница шоу «Последний герой» Надежда Ангарская получила ключи от выигранной квартиры в Москве

Надежда Ангарская в конце весны стала победительницей второго сезона шоу «Последний герой» и обладательницей главного приза – квартиры в Москве. В недавней публикации в Instagram участница Comedy Women показала полученные долгожданные ключи от столичного жилья.

Финал программы «Последний герой» совпал с пандемией и введением карантинных мер, а потому Надежда Ангарская никак не могла получить свой выигрыш. Недавно это наконец произошло, о чём артистка с радостью сообщила подписчикам в соцсети. Ангарская поблагодарила продюсеров и создателей шоу за прекрасный подарок, написав «спасибо» всем болевшим за неё телезрителям, а своим друзьям и семье – за поддержку и понимание. В разделе Stories аккаунта Instagram Надежда Ангарская также показала, как открывает полученными от организаторов шоу ключами квартиру, но вот виртуальную экскурсию по новому жилью для поклонников не устроила.

Победительница «Последнего героя» призвала подписчиков всегда верить в себя, мечтать, безбоязненно начинать новые проекты или этапы в жизни, не бояться выходить из зоны комфорта и соглашаться на любые «подкинутые» судьбой авантюры. Ангарская на собственном опыте убедилась, что веря в себя можно добиться успеха, поэтому важно использовать шанс и не ожидать следующего, которого может и не быть. В завершение публикации артистка с юмором написала, что уже готова принимать поздравления, и многочисленные подписчики сразу принялись писать ей приятные слова.
Автор: Шевцова Наталья
4-08-2020, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости