Орландо Блум очаровал Кэти Перри с помощью бургеров

Орландо Блум в недавнем интервью зарубежным таблоидам рассказал, как четыре года назад очаровал Кэти Перри. Оказалось, «растопить» сердце актрисы ему помогли бургеры.

Блум и Перри стали близки на премии «Золотой Глобус», состоявшейся в 2016 году. Познакомиться с очаровательной коллегой звезде «Пиратов Карибского моря» помогли полная тарелка вкусного фастфуда и Дензел Вашингтон.
«Я рассматривал зрителей со сцены и заметил ее в толпе. Тогда подумал: «Вау, кажется та дама в розовом платье и есть Кэти Перри». Пришлось импровизировать – я подошел к ней и Дензелу и спросил, можно ли угоститься их бургерами. Я взял один и подмигнул Кэти. Это было оно!» - рассказал Блум.

Звезды нашли общие темы и разговорились. Вскоре появились слухи об их романе. В 2017 году пара рассталась, но через год объявила о возобновлении отношений. Возлюбленные обручились, но из-за беременности Перри отложили свадьбу.
Автор: Диана Блинова
4-08-2020, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости