Фотошпионы заметили прототип Mercedes-Benz AMG C53 во время тестов

Пользователи Сети смогли оценить дизайн нового Mercedes-Benz AMG C53. Это стало возможным благодаря фотошпионам, которые заметили прототип во время тестов.

Новые снимки подтвердили, что компания Mercedes-Benz начала дорожные испытания AMG C53 в Германии. Поскольку модель полностью закрыта камуфляжной пленкой, экспертам не удалось опознать нововведения. Все же автомобиль имел более широкие шины, выхлопную систему с довольно крупными патрубками, тонкий спойлер на багажнике. Последний используется в современной линейке C43, которая представлена кузовами купе и седан. Аналитики предположили, что огни заднего хода расположены по бокам от номерного знака.

А вот под капотом машины расположился 2-литровый турбомотор мощностью 385 «лошадей» и 521 Нм крутящего момента. Вполне возможно, что новый агрегат заменит 3-литровый V6 с двумя турбинами в версии C43. Малый объем силового агрегата дополнят электрической установкой, а также автоматической трансмиссией. Премьера высокопроизводительного "немца" должна состояться в конце 2021 года, учитывая, что базовый C-class (W206) презентуют в начале следующего года.
Автор: Павел Рижский
4-08-2020, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости