Plus-size модель Тесс Холлидей разводится и ищет нового возлюбленного

Американская Plus-size модель Тесс Холлидей официально объявила о разводе в социальной сети Instagram. Процесс расторжения брака ещё не завершился, но 155-киллограммовая знаменитость уже занялась поиском нового возлюбленного.

Тесс Холлидей приняла окончательное решение расстаться с супругом, который живёт в Австралии отдельно от неё. У него диагностировали биполярное расстройство. Речь идёт о состоянии психического здоровья человека, вызывающего экстремальные перепады настроения. При этом повышенная активность чередуется с депрессией. Тесс Холлидей написала, что женщина не обязана отвечать за реабилитацию мужчины. Модель сама решила развестись. Она предпочитает без посторонней поддержки развиваться и помогать детям чувствовать себя счастливыми. Перед началом отношений с новым возлюбленным Тесс Холлидей даёт себе установки доверять собственной интуиции, не избегать близости с предполагаемым партнёром из-за страха неудачи и обращать внимание на «красные флаги». Речь идёт о сигналах, которые появляются в процессе общения людей. Они могут быть положительными и негативными.

Plus-size модель растит двоих сыновей. Первенец Райли появился на свет в результате краткосрочного романа, когда Тесс Холлидей исполнилось 20 лет. Она не поддерживает отношения с отцом этого ребёнка. Второй сын родился в браке модели с Ником в 2016 году. Мальчика назвали Боуи, и теперь ей предстоит воспитывать его в одиночку. Поклонники поздравили модель с предстоящим разводом и свободой. Ей уже поступили предложения о совместном отдыхе. Тесс Холлидей предположила, что одиночество продлится недолго, поскольку она знаменита, а её тело приносит ей деньги и удовольствие.
Автор: Алексей Емельянов
4-08-2020, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости