Актёр из сериала «Остров» Денис Косяков пожаловался на сложности в выплате двух ипотек

Денис Косяков, запомнившийся многим зрителям по роли Германа Подобеда в сериале «Остров», на странице в Instagram рассказал о том, что его сейчас интересует больше пандемии и других актуальных тем. Оказалось, что у актёра две ипотеки и за последние полгода ему удаётся только гасить проценты, но не саму сумму.

Большинство представителей отечественного шоу-бизнеса в период пандемии соблюдали режим самоизоляции и не могли работать, так как проекты были приостановлены, а концерты и гастроли отменены или перенесены. Поэтому некоторые жаловались на ухудшившееся материальное положение и надеялись на скорейшее возобновление прежнего рабочего графика. Сыгравший в сериале «Остров» Денис Косяков недавно признался, что тоже испытывает некоторые финансовые проблемы. У актёра две ипотеки, взятые под 10%, и он в последнее время только погашает по ним проценты. Косяков не отрицает, что это в некоторой мере «подстёгивает» активнее работать. С другой стороны, ему приходиться на чём-то экономить, а так актёр жить не привык и это его немного «напрягает».

Денис Косяков обратился к своим подписчикам с просьбой поделиться советами относительно того, может ли он каким-либо образом добиться снижения процентной ставки по ипотекам. В комментариях подписчики принялись делиться собственным опытом. Кто-то отнёсся к вопросу Косякова с юмором, поэтому предлагает сдавать квартиры, а из вырученных средств оплачивать ипотеку. Другие же пытаются дать реально действующие рекомендации, объясняя, куда и к кому стоит обратиться за квалифицированной помощью.
Автор: Шевцова Наталья
4-08-2020, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости