Защитник «Зенита» Деян Ловрен сохранил фото с Путиным в телефоне

Новобранец питерского «Зенита» Деян Ловрен продемонстрировал фотографию, связывающую его с Россией. На ней он запечатлен с президентом Владимиром Путиным после финального матча Чемпионата мира по футболу.

Напомним, что клуб из Санкт-Петербурга недавно оформил трансфер хорватского защитника примерно за 11 миллионов евро. Сотрудники пресс-службы «Зенита» провели Ловрену экскурсию по «северной столице» России, задав несколько вопросов. Игрок показал совместную фотографию с главой РФ Владимиром Путиным, сделанную в 2018 году после финала ЧМ по футболу, сообщает издание «NewInform».

«Я спросил у Путина, не хочет ли он сфотографироваться со мной? Президент согласился», - отметил Ловрен. К слову, в кадре оказался и другой звездный хорватский игрок – Лука Модрич. По словам защитника «Зенита», его товарищ попросту влез в кадр и «испортил» его.
Автор: Никита Згурский
4-08-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости