Покинувшая «Дом-2» Алена Савкина планирует открыть магазин детской одежды для мальчиков

Покинувшая «Дом-2» Алена Савкина на странице в Instagram рассказала поклонникам о своих планах на будущее. Экс-участница реалити-шоу собирается открыть магазин детской одежды для мальчиков.

Несколько дней назад стало известно, что Максим Колесников и Алена Савкина покинули проект «Дом-2». Молодые люди заявили, что больше никогда не вернутся в периметр. Недавно экс-участница реалити-шоу решила пообщаться с подписчиками и ответить на их вопросы. Младшая сестра Ольги Рапунцель сообщила, что сейчас проходит этап переезда, и процитировала хейтеров, написав: «Приехала в одной курточке, а теперь вывозит мешки КАМАЗами». Алена Савкина и Максим Колесников хотят заняться развитием собственных проектов, одним из которых является магазин детской одежды для мальчиков.

Экс-участнице «Дом-2» обидно, что для девочек очень много разной одежды, а для мальчиков тяжело найти что-то стильное, и она готова это исправить. Подписчики поддержали решение Алены Савкиной и пожелали ей удачи в бизнесе. Публикация возлюбленной Максима Колесникова уже набрала почти 50 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
4-08-2020, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Колесников Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости