Адвокат жены Энди Картрайта нашла оправдание ее действиям

Адвокат жены Энди Картрайта нашла оправдания действиям Марины Кохал. Ирина Скурту раскрыла новые подробности дела, чтобы выстроить свою версию защиты.

Юрист рассказала, что ее подзащитная находится в шоковом состоянии. Не исключено, что ей придется проходить реабилитацию в психиатрической лечебнице. Кохал четко сформулировала показания и описала обстоятельства смерти мужа, поэтому Скурту ей поверила.
«Марина помнит все о смерти Энди, но все остальные события стерты из ее памяти, то есть она не может рассказать, где бродила и что делала потом. Для расчленения возлюбленного она использовала навыки швеи, но когда осознала содеянное, пришла в ужас. Она не могла прикоснуться к останкам, поэтому не избавилась от тела», - рассказала адвокат.

Кохал действовала по сценарию историка Олега Соколова, который пытался утопить расчлененные останки любовницы. Эти случаи имеют разные мотивы: первый пытался скрыть преступление, вторая не хотела, чтобы фанаты знали о наркозависимости Картрайта.
Автор: Диана Блинова
4-08-2020, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости