Рита Дакота получила положительный результат теста на коронавирус

Рита Дакота на странице в Instagram рассказала подписчикам о положительном результате теста на коронавирус. Инфицирование COVID-19 выявили с третьего раза, и певица рада, что не только серьёзно отнеслась к анализам, но и в последнее время не выходила из дома, где могла бы подвергнуть опасности десятки знакомых и друзей.

В середине весны Рита Дакота с экс-супругом Владом Соколовским устраивали шумный праздник в честь дня рождения совместной дочери Мии, а буквально через пару недель исполнитель сообщил о заражении коронавирусом. Тогда певица сдавала тесты, но результаты и у неё, и у маленькой дочери оказались отрицательными. Несколько дней назад Дакота снова решила провериться на COVID-19, так как почувствовала тревожные симптомы, но в этот раз сдавала три разных анализа. В соцсети певица рассказала, что результаты уже получены, причём два тестирования не показали инфицирования, а вот третий – да. Рита Дакота благодарна своей интуиции, прислушавшись к которой она в последнее время сидела дома и всё же «заморочилась» с третьим тестом, хотя могла бы успокоиться на положительных результатах двух первых.

Говоря о самочувствии, певица отметила, что особого дискомфорта не испытывает. У Дакоты присутствует слабость в теле и почти нет обоняния, а в остальном всё в порядке. Новый возлюбленный Риты Дакоты Фёдор Белогай и дочь Мия сейчас находятся рядом с ней дома, хотя у них результаты тестов отрицательные. Артистка пообещала «держать в курсе» своих поклонников, рассказывая о лечении и процессе выздоровления. Также попросила всех быть бдительными, беречь здоровье и не игнорировать проявляющиеся симптомы.
Автор: Шевцова Наталья
4-08-2020, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости