Екатерина Варнава показала кольцо с нефритом и бриллиантами за 2 млн рублей

Екатерина Варнава в разделе Stories аккаунта Instagram обнародовала небольшое видео, в котором продемонстрировала дорогостоящую покупку. Кольцо с нефритом и россыпью бриллиантов обошлось участнице шоу Comedy Women примерно в 2 млн рублей.

В период пандемии некоторые звёзды отечественного шоу-бизнеса жаловались на отсутствие работы и доходов, говоря, что вынуждены «проедать» ранее накопленное и экономить. Однако безденежье, вероятно, коснулось далеко не всех артистов. К примеру, Екатерина Варнава совсем недавно показала сделанное на заказ ювелирное украшение, стоимость которого варьируется в районе 2-х миллионов рублей. В центре показанного телеведущей кольца расположен крупный нефрит с выгравированным женским лицом, а окружают его мелкие бриллианты. Варнава не рассказывала ничего о дорогом украшении, лишь показав блеск камней надетого на указательный палец кольца.

Ещё недавно поклонники Екатерины Варнавы с нетерпением ждали, когда артистка наконец сообщит о грядущей свадьбе и покажет помолвочное кольцо, подаренное возлюбленным. Этого так и не произошло, а недавно звезда Comedy Women в одном из интервью рассказала, что замуж за Константина Мякинькова, с которым прожила вместе порядка шести лет, не выйдет, так как они давно расстались, но не афишировали разрыв.
Автор: Шевцова Наталья
4-08-2020, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости