Александр Головин пришел на премьеру интернет-сериала #СНИМИТЕМАШУ с новой возлюбленной Ангелиной Поплавской

Звезда “Кадетства”, 31-летний Александр Головин, посетил премьеру интернет-сериала #СНИМИТЕМАШУ с новой возлюбленной. Актер и 23-летняя Ангелина Поплавская не проявляли чувств на публике.

Весной прошлого года в Сети появились слухи о новом романе Александра Головина, который познакомился с возлюбленной на съемках киноленты “Буран”. Спустя время коллеги начали публиковать романтичные совместные фото, но не заявляли о своих отношениях. Лишь сейчас Головин решился появиться на публике вместе с Поплавской. Пара улыбалась на камеру, но особых проявлений чувств общественность не заметила.

Не так давно Александр Головин оказался в центре скандала, когда отказался признавать внебрачную дочь. Участница одного из ток-шоу назвала себя бывшей любовницей звезды, от которого забеременела после непродолжительного романа. Через суд она смогла доказать отцовство и добилась алиментов на содержание ребенка.
Автор: Паулина Арова
3-08-2020, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости