Вика Цыганова похвасталась фигурой в красном купальнике

Российская певица Вика Цыганова похвасталась эффектной фигурой в красном купальнике. Новое пляжное фото 56-летняя артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Вика Цыганова позировала для нового фото в красном купальнике, продемонстрировав пышный бюст и подтянутую фигуру. Артистка не постеснялась показать себя в откровенном образе, как его охарактеризовали поклонники. В своем посте певица пожелала всем “солнечного дня”, а в комментариях под записью ее осыпали комплиментами, отметив смелость и привлекательность. Некоторые заметили “дерзкую” для ее возраста позу, в которой сфотографировалась Вика Цыганова. Звезда слегка наклонилась перед камерой, выставив грудь на первый план и сделав талию визуально тоньше.

Некоторые фанаты предположили, что в создании этой фотографии не обошлось без редактора, с помощью которого Вика Цыганова могла скрыть недостатки фигуры.
Автор: Паулина Арова
3-08-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости