Галкин похвастался богатым урожаем с огорода Пугачевой

Максим Галкин в компании своего сына Гарри занялся уборкой урожая на огороде Аллы Пугачевой. На странице собственного аккаунта в Instagram артист показал поклонникам огурцы, выросшие на семейном участке.

Юморист перед камерой призывает двигаться следом за ним. Он выразил восхищение по поводу привлекательных огурцов на грядке. Своего сына Максим Галкин предупредил, что плод колючий и следует проявлять осторожность при попытке его потрогать. Сам огурец не слишком большой, но юморист относит это к преимуществам урожая, поскольку можно видеть, как растет овощ.

Сын Галкина и Пугачевой обратился к родителю с просьбой сорвать для него небольшой огурец, который ему хочется съесть. Юморист предложил мальчику более крупный овощ. Сын юмориста категорически отказался, подчеркивая свое желание.

«А, так ты маленький хочешь?! Я сразу и не догадался. Вот, держи», — прокомментировал Галкин, передавая мальчику небольшой овощ.


Где в это время пребывали Алла Пугачева и её дочь Лиза, остаётся неизвестно. Максим Галкин не впервые демонстрирует своим фанатам урожай на огороде Аллы Пугачевой. Приусадебный участок содержит большое количество разнообразных продуктов, включая томаты с кабачками. Однажды юморист поделился с поклонниками рецептом салата, изготовленного из свежих овощей, взятых на собственном огороде.
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2020, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости