В Рязанской области мужчина после распития алкоголя убил сына

В Рязанской области местный житель, находясь под воздействием алкоголя, убил собственного сына. Сведения о случившемся предоставляет следователь МСО СУ СКР по региону Артем Любимов.

Инцидент имел место 2 августа в частном доме одного из сел Спасского района Рязанской области. Согласно имеющимся данным, 67-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил сына ножом в область груди. Медики обнаружили два ранения на теле 44-летнего жителя, который скончался от полученных травм.

Подозреваемый и его наследник на постоянной основе проживали в Подмосковье. По факту убийства инициировано уголовное делопроизводство. Предполагаемый злоумышленник задержан, но следствие готово направить в суд ходатайство об аресте.
Автор: Паулина Арова
3-08-2020, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Любимов Дмитрий Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости