Мария Миронова считает испытанием необходимость совмещать карьеру и материнство

Мария Миронова поделилась эмоциями от совмещения карьеры и материнства. Актриса опубликовала новое фото с младшим сыном на своей странице в Instagram.

Недавно Мария Миронова вышла из декретного отпуска. Звезда вернулась к съемкам, когда ее младшему сыну было 5 месяцев. Актрисе приходится часто расставаться с ребенком, что она тяжело переживает. В своем микроблоге она опубликовала свежее фото, на котором запечатлена с Федором. Актриса показала воссоединение с наследником, отметив, что уже находится дома. Свои отъезды она назвала испытаниями, а также попросила у поклонников совет, как расставаться с малышами.

В комментариях фолловеры напомнили о декретном отпуске, который существует для того, чтобы родители смогли обеспечить полноценный уход за ребенком. Мария Миронова отметила, что обстоятельства бывает разными и иногда ей необходимо уехать по работе.
Автор: Паулина Арова
3-08-2020, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Федоров Мирон Янович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости