Рэпер Джиган отметил 35-летний юбилей в кругу семьи

Рэпер Джиган, который несколько месяцев назад угодил в скандал, едва не закончившийся разводом с Оксаной Самойловой, отметил 35-летний юбилей в кругу семьи и самых близких друзей. Музыкант пытается загладить вину.

2 августа Денису Устименко-Вайнштейну, более известному под творческим псевдонимом Джиган, исполнилось 35 лет. День рождения знаменитый рэпер решил отметить в окружении самых близких и родных людей. На сегодняшний день кажется, что в семье артиста все в порядке, однако еще несколько месяцев назад он угодил в громкий скандал. После рождения долгожданного сына рэпер ушел в настоящий загул и даже попал в реабилитационной центр. В его аккаунте в социальной сети Instagram стали появляться неоднозначные публикации.

Вскоре после этого супруга музыканта Оксана Самойлова сообщила, что подает на развод. Брак модели сохранить удалось. Она призналась, что пошла на примирение с мужем ради детей. Спустя время знаменитость сообщила, что неприятности в личной жизни заставили ее окунуться в работу, которая принесла свои плоды. Было создано 4 совершенно новых инновационных проекта, получивших признание. Это абсолютно другой уровень, который поможет стать здоровее миллионам людей.

К слову, своего супруга Оксана Самойлова поздравила с днем рождения очень сдержанно. Она опубликовала семейное фото с Джиганом. В сопровождении к кадру знаменитость написала: «Happy birthday». Аналогичный снимок появился в аккаунте самого именинника. Он подписал его: «35». Позже музыкант обнародовал еще одну фотографию, на которой позирует в обнимку с женой. Публикацию артист сопроводил подписью: «My Love!!!».
Автор: Елена Степнова
3-08-2020, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости