Иван Ургант продемонстрировал поклонникам мускулистые ноги в велосипедках

Иван Ургант продемонстрировал своим поклонникам в Instagram мускулистые ноги. На фото фанаты телеведущего могут оценить их благодаря надетым велосипедкам.

Иван Ургант в свои 42 года много времени уделяет семье и оздоравливается во время пребывания в одной из загородных клиник. Ведущий опубликовал на странице фотоблога кадр, сделанный во время активного отдыха. Ургант позирует перед объективом с велосипедом. Из одежды на нём защитный шлем, легкая куртка, обтягивающие шорты и кроссовки. В комментарии он отметил проведённые им «безлактозные вечера», но комментаторы больше всего внимания уделили ногам телеведущего.

Некоторые подписчицы оставили восторженные комментарии по данному поводу. Они подчеркнули, что у Ивана Урганта «стройные ножки», а также заметили отсутствие на них растительности. В настоящее время ведущий демонстрирует фанатам отличное самочувствие, однако несколькими днями ранее он публиковал кадр из палаты больницы. Тогда многие заинтересовались состоянием здоровья Урганта. Как оказалось, телеведущий проходит курс детокс-терапии. Это поможет ему сбросить избыточный вес, а также подготовить организм к последующей работе.
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2020, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости