Наталия Орейро показала голую грудь и рассказала о грудном вскармливании

Популярная уругвайская певица Наталия Орейро решила обнажить грудь и рассказать подписчикам в социальных сетях о грудном вскармливании. Данная публикация появилась на её странице в Instagram.

Несколько дней назад знаменитость приняла участие в фотосессии, выбрав легкий полупрозрачный наряд. 43-летняя исполнительница также оголила грудь, показав поклонникам, как происходит кормление ребенка. На руках актриса держала сына Мерлина, который родился в браке с музыкантом Рикардо Мольо. В подписи к публикации Орейро рассказала, что считает процесс вскармливания крайне важным как для ребенка, так и для матери.

В комментариях интернет-пользователи положительно оценили внешний вид исполнительницы, отметив, что она остается замечательной даже в такой момент. За считанные часы публикация набрала свыше 50 тысяч отметок «Мне нравится».
Автор: Никита Згурский
3-08-2020, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости