Анастасия Решетова несколько месяцев не могла забеременеть от Тимати

Модель Анастасия Решетова призналась, что несколько месяцев не могла забеременеть от возлюбленного рэпера Тимати. Вместе пара уже около 5 лет.

Анастасия Решетова и Тимати воспитывают сына Ратмира. Малыш появился на свет в 2019 году, на сегодня ему 9 месяцев. Как оказалось, он запланированный и долгожданный ребенок, поскольку мама-модель забеременела только спустя несколько месяцев после того, как пара приняла решение стать родителями. Анастасия Решетова и Тимати выглядят волне счастливыми и с удовольствием занимаются воспитанием ребенка, однако после того, как модель отправилась на отдых только с сыном, в Сети появились слухи, что в звездном семействе не все в порядке. Сама Анастасия Решетова предпочитает не вдаваться в подробности. Единственное, о чем рассказала селебрити в Instagram, это о сложностях, которые возникли в последние месяцы. Знаменитость призналась, что в ее жизни произошел целый ряд неприятных событий, которые спровоцировали не самое приятное эмоциональное состояние и потерю гармонии. Она стала мечтать о побеге из шумной столицы, и вскоре ее желание исполнилось.

В настоящее время звездная мать с сыном Ратмиром отдыхает во Франции на знаменитом курорте Сан-Тропе. Тимати отправился на остров Крит с дочерью Алисой от первых отношений и мамой Симоной Юнусовой. По словам модели, в этот раз их отдых действительно проходит в непривычном формате, и поклонники могут думать об этом, что угодно. Она сама считает, что так нужно.
Автор: Елена Степнова
3-08-2020, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости