Отмечающий 55-летие Сергей Чонишвили о планах на день рождения: "Сегодня пораньше лягу спать, чтобы 4 августа выйти на работу"

Сергей Чонишвили рассказал о планах на собственный день рождения. Советскому и российскому актеру 3 августа исполнилось 55 лет.

Большие праздники он устраивал всего несколько раз в своей жизни – в 30 лет и 33. Обычно в день своего рождения Сергей Чонишвили работает, а также получает поздравления от знакомых. С некоторыми из них он долгое время не может встретиться, но они исправно поздравляют его со всеми праздниками. Актер не привык с фанатизмом ждать этого дня, а в этом году ему придется пораньше лечь спать, чтобы 4 августа выйти на работу.

Сергей Чонишвили озвучил Вина Дизеля в фильмах “Форсаж”, а также Хавьера Бардема, Дэнни Трехо, также его голос можно услышать в 200 аудиокнигах. Актер продолжает играть в театре и кино, а настраиваться на работу ему не нужно, поскольку он чувствует свободу в творчестве.
Автор: Паулина Арова
3-08-2020, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости