В Steam появится двухнедельный пробник Street Fighter 5 со всеми персонажами

Иностранные блогеры сообщают, что Street Fighter 5 получит trial-версию в Steam. Игрокам станет доступен двухнедельный пробник со всеми персонажами.

Cтрим японских разработчиков видеоигр в жанре "файтинг" принес массу новостей, в том числе анонс нового Street Fighter V. Согласно сообщению, 5 августа будет выпущена двухнедельная пробная версия. Фанаты серии смогут бесплатно сыграть за 40 классических бойцов из Champion Edition. В издание включены 34 арены, более 200 скинов и все моды, выпущенные на данный момент. Кроме того, Джилл - главный злодей Street Fighter 3 - был добавлен в каталог еще в феврале 2020 года.

Стоит отметить, что плохой сетевой код остается острой проблемой среди геймеров. Из-за ошибки в ПО владельцы PS4 не могут подключиться к своим друзьям, а взаимодействие между консолью и ПК нарушается. Тем не менее 12 февраля исполнительный продюсер компании Capcom Йошинори Оно заявил в соцсети Twitter, что программисты работают над исправлением проблемы для более поздней версии. Шесть дней спустя этот патч вышел, но обновление было неэффективным.
Автор: Павел Рижский
3-08-2020, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости